Индивидуалка Полинка пригласит в аппартаменты у метро Лубянка в Тверской районе за 7900 рублей в час. Пришагаю к себе для любого вида шалостей, я — девочка с сюрпризом. Порадуй себя прекрасной грудью четвертого размера, Компактная леди для неземного удовольствия. твоя идеальная дюймовочка, Моя мохнатая киска сведет тебя с ума. я молоденькая девочка ждущая вашего звонка. Обеспечу страстное удовольствие в своих объятиях без удара по кошельку. Славянская красотка для нескромных утех. Обольстительная брюнетка для самых искушенных. Добро пожаловать в мои апартаменты. Приеду скрасить твой вечер эротическими экспериментами. Доставлю неземное удовольствие ценителей настоящего секса рядом с метро Юго западная. Даю в анал. Мы можем сыграть с тобой в любую твою фантазию. Я стану твоей рабыней. Фетиши — это мой фетиш. Готова на бандаж. Готова выполнять твои указания. Готова на порку ладонью, паддлом, а так же различными подручными предметами. Сделаю тебе самый незабываемый минет в защите. Предоставляю услуги глубокого минета. Кончай мне на лицо, если захочешь. Умею делать прекрасный классический массаж. Если хочешь, я сделаю тебе профессиональный массаж. Я отлично делаю тайский массаж. Могу порадовать тебя урологическим массажем. Все мои клиенты возвращаются снова и снова и ты не будешь исключением. Согласна на съемку фото и видео в процессе.
Основные параметры
Проститутка Полинка Возраст: 29 лет Рост: 161 см Вес: 57 кг Грудь: 4 размер Размер обуви: 37 размер Размер одежды: 48 размер Национальность: Русские Интимная стрижка: Натуральная Цвет волос: Брюнетка Район: Тверской, округ Центральный Метро: Лубянка
Цены:
1 час: 7900 .руб 2 часа: 15800 .руб Ночь: 47400 .руб Выезд: 9480 .руб Аппартаменты: 7900 .руб
Услуги
Секс: Классический, Анальный Ласка: Кунилингус, Глубокий, С резинкой (доп 1800.р) Финиш: В рот, На грудь БДСМ: Трамплинг, Рабыня, Лёгкая доминация (доп 1500.р), Ролевые игры (доп 900.р), Бандаж (доп 800.р), Фетиш, Порка (доп 2400.р) Экстрим: Игрушки, Стриптиз: Не профи, Массаж: Расслабляющий, Ветка сакуры, Проффессиональный (доп 2400.р), Классический, Тайский, Урологический (доп 800.р) Лесби шоу: Лёгкое, Фистинг: Классический, Золотой дождь: Выдача, Дополнительно: Эскорт, Фото/видео, (доп 2400.р)
